X-я Спартакиада КТРВ

19 – 21 мая 2017г. на спортивной базе в Чеховском районе Московской области, прошёл первый этап X спартакиады предприятий Корпорации "Тактическое Ракетное Вооружение". Участники состязались в четырёх видах спорта: шахматы, футбол, плавание, легкая атлетика.
Более трёхсот работников предприятий соревновались в спортивном мастерстве. Они смогли показать и характер, и хорошую игру. Но главное, у них была возможность пообщаться и почувствовать себя частичкой большого коллектива Корпорации.
В легкоатлетическом кроссе на дистанцию 250 м. команда АО «Авангард показала результат в 2 мин. 14 сек 58 сот. Это позволило занять 7 место. Всего 3 секунды отделили команду предприятия от 3 общекомандного места.
В плавание от команды АО «Авангард» приняли участие: Косарыгин Андрей, Бурмистров Владимир, Шляпников Вячеслав, Хнытченкова Маргарита. Команда заняла 14 общекомандное место.
Шахматы - 12 общекомандное место.
В упорной борьбе команда футболистов АО «Авангард» заняла 1 место в своей подгруппе. В финальном матче за право выхода в высшую лигу команда обыграла соперника со счетом 2:1.
По итогам I этапа X спартакиады предприятий Корпорации команда АО «Авангард» заняла 9 место из 18.