Районный открытый туристический слет «Борок-2019»

С 14 по 16 июня состоялся 13-ый районный открытый туристичекий слет "Борок" памяти Александра Елисеева.

Турслет для многих участников стал традицией. Все с нетерпением ждут летний праздник туристических и спортивных состязаний. В этом году в туристическом слете приняли участие 7 команд.

Основную программу слета составили спортивные соревнования: туристическая полоса препятствий, веселые старты, волейбол, футбол, перетягивание каната. Отдельно оценивались творческие конкурсы – представление команд, эколагерь, конкурс поваров и песенный конкурс.

На каждом этапе команды выкладывались по полной.

В первый соревновательный день состоялись соревнования по футболу, волейболу, преодолению полосы препятствий, а так же оценивались «Визитки» и «Песенный конкурс». Завершил программу первого соревновательного дня конкурс поваров. Команда предприятия представила на рассмотрение жюри блюдо под названием «Вулкан страстей», которое по итогом оценок жури разместилось на 4-ом месте.

В заключительный день турслета  проводились соревнования по перетягиванию каната и «Веселые старты». В перетягивании каната команда АО «Авангард» заняла 3 место.

В каждом соревновании участников поддерживали их болельщики. Спортивный азарт сочетался с дружеским общением, а ревностный контроль за результатами состязаний – с весельем и шутками. Это и есть турслет «Борок».

По итогам соревнований команда АО «Авангард» заняла 4-е место. 

Администрация АО «Авангард» выражает благодарность всем службам и отделам, принявшим участие в подготовке к туристическому слету «Борок-2019».